Судимый получил новый приговор - 2 года 6 месяцев лишения свободы

• г. Котлас

Ранее судимый:

- 16 октября 2008 года по статья 158 часть 2 п. «а,в» УК РФ к 1 году лишения свободы, с применением ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком 1 год,

осужден: по статья 115 часть 2 п. «а» УК РФ (в редакции федерального закона № 211-ФЗ от 24 июля 2007 года) к 6 месяцам лишения свободы, по статья 166 часть 2 п. «а,в» УК РФ к 2 годам лишения свободы.

В соответствии со статья 69 часть 3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний назначено 2 года 2 месяца лишения свободы.

На основании статья 74 часть 5 УК РФ отменено условное осуждение по приговору от 16 октября 2008 года.

В соответствии со ст.70 УК РФ по совокупности приговоров к назначенному наказанию частично присоединена неотбытая часть наказания по приговору от 16 октября 2008 года и окончательно назначено 2 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Поправки не помогут в уменьшении\изменении срока, надежда на УДО при определенных условиях.