Исчисление стажа в 1986 году - правда ли, что за каждый год работы начислялся полтора года стажа и до какого года так исчислялся стаж?

• г. Мурманск

Я начала работать в 1986 году, в г. Мурманске. Тогда вроде бы стаж шёл год за полтора. Так ли это? И до какого года так исчислялся стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

уточните письменно обратившись в пфр а мы проверим законность ответа - именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович