Как получить дивиденды за акции, полученные в 90-х годах от АОО Крондпетролеум?

• г. Омск

В 90-х годах я жила в Нягани, работала в Красноленинскнефтегаз и тогда мне выдали сертификат на акции, но наша семья переехала и сертифокат затерялся.. Несколько лет назад я его нашла, но не могла связаться с АОО "Крондпетролеум". Скажите, могу ли я сейчас претендовать да диведенты по моим акциям? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина Николаевна!

Вы можете претендовать на дивиденды по акциям, для этого Вам нужно обратиться в

Общество с ограниченной ответственностью

«Нефтяная Компания Красноленинскнефтегаз»

628183, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО,

г. Нягань, ул. Сибирская, д. 22, корп. А

тел. (34672) 4-62-01; 5-20-05;

факс. (34672) 4-62-74; 5-17-78;

E-mail: office@nkkng.com; www.nkkng.com;

www.kng-group.ru

Добрый Вам день

нужно поднимать историю предприятия если то существует то моете... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.