Гражданин РФ ушел на пенсию в 55 лет по горячей сетке. В праве ли он получать надбавку к пенсии (перерасчет) в 60 лет.

• г. Саратов

Гражданин РФ ушел на пенсию в 55 лет по горячей сетке. В праве ли он получать надбавку к пенсии (перерасчет) в 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы он имеет какие либо дополнительные льготы тогда он вправе рассчитывать на надбавку к пенсии. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону.