Перерасчет пенсии при отработке 11 лет на крайнем севере - возможно ли?

• г. Асино

55 лет ушел на пенсию по горячей сетке, но работал на крайнем севере, в 60 лет с работы уволился, итого северного стажа 11 лет, можно ли перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в 60 лет пенсия не пересчитывается, у вас уже назначена пенсия по возрасту досрочно, так как вы работали, вам должны были делать перерасчеты страховой части пенсии по отчислениям поступающим на ваш лицевой счет.