Существуют ли выплаты и помощь сотрудникам ФСИН при начале учебного года ребёнка в первый класс?

• г. Казань

Существуют ли выплаты или материальная помощь сотрудникам ФСИН при поступлении ребёнка в первый класс? Может есть ещё какие нибудь социальные выплаты, чтобы собрать ребёнка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению таких выплат не существует в принципе. То что ребенок пошел в первый класс, это не основание для выплат. Удачи вам и всего наилучшего.