Могут ли мне отказать в краткосрочном свидании с моим гражданским мужем?

• г. Москва

Мой гражданский муж отбывает срок наказания в Ик в городе Кирово-Чепецк. Я сама из Москвы, собираюсь поехать к нему на краткосрочное свидание, так как мы с ним не расписаны, длительное свидание нам не дают. Могут ли мне отказать в краткосрочном свидании с моим гражданским мужем? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

свидание вам не положено, так как вы не состоите в бораке, но по разрешению начальника колонии вы можете получить такое свидание, раньше разрешали и длительные свидания по разрешению начальника, но в настоящее время - не разрешают

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?

Мой гражданский муж является подсудимым по статья 111 часть 1, находится под стражей. Мне не дают с ним краткосрочное свидание. Судья это обьясняет, что я ему никто. У нас имеется общий ребенок, но записан он на меня. Как мне добиться свидания с мужем?

Помогите разобраться.

Брат отбывает наказание по ст.105 УК РФ в Саратовской области Красноармейского р-на в ИК - 7.

Хотим ехать на краткосрочное свидание я (сестра родная), со жительница, и мама (осуждённого).

Подскажите, положено ли сожительнице брата краткосрочное свидание? Могут ли ей отказать в свидании?

И сколько человек допустимо на краткосрочное свидание (взрослых)?

Мой муж находится в СИЗО, суд был, но он подал кассацию. Я приезжала к нему на краткосрочное свидание. Сегодня судья подписала заявление на длительное свидание, но позвонив в СИЗО, мне ответили, что длительные свидания у них не предусмотрены (только для хоз. обслуги). Правомерно ли это? Если сама судья подписала, разрешение с печатью на руках. И куда с этим вопросом обратиться? Благодарю заранее...

Мой парень отбывает срок в ик общего режима. Ему положено длительное свидание. Как заменить длительное на краткосрочное?

Я мать. Мой сын находится в СИЗО уже 6 месяцев. Пока шло следствие мне отказал следователь в краткосрочном свидании, сейчас назначен суд на 17 декабря мне снова отказал уже судья Имею ли я право на краткосрочное свидание как мать и куда жаловаться.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж находится в сизо в Москве. Он совершил преступление в Белоруссии., а арестовали его в России. Сейчас он ждет отправку в Белоруссию, гражданство у него тоже белорусское. Сегодня я ходила к следователю просила разрешение на краткосрочное свидание. Он мне отказал, сказал нет свидетельства о браке, нет свидания. Как можно получить разрешение на краткосрочное свидание, если нет свидетельства о браке?

Мой супруг сидит в тюрьме! Общий срок 17 лет, отсидел 10 лет. Последнее время он стал ходить на свидание с другими девушками (как краткосрочное свидание, так и длительное). Начальник колонии когда я пришла узнать на каком основании к нему пускают посторонних (к моему мужу), отправил меня на свидания к девочкам. Но девочки обьясняют, что свидания подписывают начальник, и они могут пропустить кого угодно... Как мне быть? Куда обратиться? Муж сидит на 8-ке,в Оренбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение