Могут ли мне отказать в краткосрочном свидании с моим гражданским мужем?

• г. Москва

Мой гражданский муж отбывает срок наказания в Ик в городе Кирово-Чепецк. Я сама из Москвы, собираюсь поехать к нему на краткосрочное свидание, так как мы с ним не расписаны, длительное свидание нам не дают. Могут ли мне отказать в краткосрочном свидании с моим гражданским мужем? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

свидание вам не положено, так как вы не состоите в бораке, но по разрешению начальника колонии вы можете получить такое свидание, раньше разрешали и длительные свидания по разрешению начальника, но в настоящее время - не разрешают