Если заниматься продажами одежды через интернет, НУЖНО ЛИ ГДЕ ТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? СПАСИБО.

• г. Орёл

Если заниматься продажами одежды через интернет, НУЖНО ЛИ ГДЕ ТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по закону обязательно нужно регистрироваться минимум в качестве индивидуального предпринимателя но народ торгует как от частного лица как собственным товаром Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Наталья, приветствую!

Как минимум, надо зарегистрироваться в качестве ИП. Вести учет доходов и расходов, платить налоги.

Здравствуйте.

Да, должны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя во избежании проблем с законом и привлечения Вас к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.