Могу ли я заниматься продажами одежды через соц. сети и что нужно оформлять.

• г. Городище

Могу ли я заниматься продажами одежды через соц сети и что нужно оформлять.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете заниматься, но для этого лучше всего оформить ИП при этом выбрать упрощенную систему налогооблажение от доходов 6 процентов. Регистрация ИП достаточно простая процедура и стоит всего 800 рублей, т.е. уплаты госпошлины.

Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве предпринимателя.

Добрый вечер. Для начала необходимо открыть индивидуальное предпринимательство по упрощенной системе и можете потом зарегистрироваться в роспотребнадзоре. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, вам нужно зарегистрироваться как ИП или открыть ООО.

Спасибо за обращение на наш сайт.