Где обратиться за разрешением на получение субсидий для многодетной семьи, где работает только один супруг, если отказывают в селе?

• г. Ставрополь

Здравствует скажите пожайлуста куда можно обратиться чтоб нам разрешили пользоваться субсидий так как нам в нашем селе отказывают мы многодетная семья работает только супруг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать отказ в предоставлении субсидий в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!