Как правильно подать документы на возмещение морального вреда в суд? Требуется консультация по данному вопросу.

• г. Свирск

Хотел бы спросить как правильно подать документы на возмещение морального вреда в суд? Прошу проконсультировать в данной проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Обратитесь к юристу для составления иска. Расходы за это возместит ответчик по решению суда.