Нужна помощь - четыре инвалида второй группы остались без дороги и моста, куда обратиться?

• г. Саратов

Куда обратится, если местные "органы самоуправления" не имеют средств на покрытие грунтовой дороги (щебнем, песком). Дорога одна, объезда нет, так-же на ней имеется аварийный самодельный мост. На улице отрезанной бездорожьем, проживают четыре инвалида второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проверят на каком основании "органы самоуправления" не имеют средств для ремонта дороги.