Штраф для граждан ЛНР за нарушение правила 90/180 - что грозит при неполной выездной документации?

• г. Краснодар

Какой предусмотрен штраф для граждан ЛНР, если не соблюдали правило 90/180, т. е. не выезжали за пределы РФ на. 90 дней, а только на неделю?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, почему штраф, выдворение из страны грозит. Нужно оформлять временное убежище.

Всего хорошего, удачи вам.

То есть временное убежище оформить можно не соблюдая 90/180

Наталья,

о есть временное убежище оформить можно не соблюдая 90/180-статус временное убежище необходимо оформлять своевременно. Не оформил-значит 90/180.