Заполнение анкеты для устройства на работу в клинику МВД - нужно ли указывать судимость родственников, если она погашена более 8 лет назад?

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать подробности и нюансы заполнения анкеты личный для устройства на работу клинику мвд. В частности в графе о судимости родственников Если у мужа судимость погашена более 8 лет назад Обязательно ли ее указывать. Верить юридически он не судим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень часто советуют указывать эти данные в анкетах. Чтобы не было возможности в дальнейшем указать на сокрытие информации.

Наличие судимости, пусть и погашенной, сильно осложнит Вам жизнь. В базе данных ИЦ УВД эти сведения, все равно, хранятся. Так что, будьте готовы к тому, что Вам откажут в приеме на работу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня была судимость, но она погашена, обязательно ли ее указывать в анкете при устройстве на работу.

Заполнение графы о судимости мужа, в анкете для поступления на работу в клинику мвд. Или можно или можно не указывать данную информацию так как судимость погашена?

У бывшего мужа судимость, является ли это отказом при трудоустройстве в мвд? И стоит ли его указывать в анкете.

При устройстве на работу мне выдали анкету. Там есть графа судимость могу ли я не указывать судимость если она была погашена 12 лет назад. Работа в частном ООО но на объектах мин. обороны.

Брат имеет условную судимость, при заполнении анкеты при устройстве на работу для службы безопастности нужно ли это указывать? Повлияет ли как-то такая судимость? Или можно вообще брата не указывать, учитывая что он сводный, родители в разводе, у нас только мама общая..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заполняю анкету при приёме на работу, что писать в графе о судимости в случае примерения сторон? Суда не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение