Как восстановить просроченные права тракториста и управлять трактором, будучи лишенным прав на управление категории Б?

• г. Чусовой

В 2011 году меня лешили прав на упровление транспортным средством категории Б. На данный момент у меня имеются права тракториста просроченные с 2010 года. Скажите могу ли я их востоновить и управлять трактором, одновременно быть лишоным по категории Б.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. У нас лишают ни прав управления конкретным транспортным средством, а лишают водительского удостоверения, которое выдано на соответствующие категории.

Поэтому воспользоваться восстановленным удостоверением Вы не сможете