Являюсь инвалидом 2 группы и ветераном труда. Какие льготы по протезированию зубов предоставляет мне государство?

• г. Уфа

Являюсь инвалидом 2 группы и ветераном труда. Какие льготы по протезированию зубов предоставляет мне государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бесплатное протезирование может быть оказано в государственной стоматологической поликлинике. Но,конечно, без металлокерамики, и др.дорогостоящих операций.