Инвалид 2 группы с званием почетного донора России обратилась с вопросом о праве на льготы на бесплатное протезирование зубов

• г. Новошахтинск

Я являюсь инвалидом 2 группы. Получила звание почетного донора россии. При 2 группе отказалась от соцпакета и полуаю деньги. Теперь меня приравнивают к званию ветеран труда. Имею ли право получить льготы на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в региональное отделение соцальной защиты. В каждом регионе этот вопрос решается самостоятельно. В каждом отделении соц.защиты есть списки категорий граждан, которым может быть произведено бесплатное протезирование. Если у Вас есть такое право - Вас поставят на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Имею я право получить медаль Ветерана труда если 10 дней назад получил звание Ветеран труда на основании звания Почетного донора РФ и стажа работы 25 лет.

Являюсь инвалидом 2 группы и нуждаюсь в протезировании зубов. В соц, защите сказали что только ветераны труда имеют право на бесплатное протезирование.

Получил звание почетного донора России в 2012 году, имею стаж 25 лет, но в соц. защите г. Москвы отказано в присвоение звания ветеран труда.

Имею ли я право на звание Ветеран труда при наличии почетного звания "Ветеран электроэнергетики"?

Получила звание почетного донора России, проживаю в Краснодарском крае, г.Славянск-на-Кубани, могу как почетный донор получить звание ветеран труда, если у меня трудового стажа больше 30 лет. С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в образовании имею звание почетного донора россии. Могу ли я получить звание ветеран труда.

Могу ли я воспользоваться льготой бесплатного протезирования зубов на основании звания Почетный донор Москвы, если прописка Подмосковная? Также на данный момент получаю документы на Почетного донора России.

Я имею звание почетного адвоката России, дает ли это мне право на получение звания ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение