Инвалид 2 группы с званием почетного донора России обратилась с вопросом о праве на льготы на бесплатное протезирование зубов

• г. Новошахтинск

Я являюсь инвалидом 2 группы. Получила звание почетного донора россии. При 2 группе отказалась от соцпакета и полуаю деньги. Теперь меня приравнивают к званию ветеран труда. Имею ли право получить льготы на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в региональное отделение соцальной защиты. В каждом регионе этот вопрос решается самостоятельно. В каждом отделении соц.защиты есть списки категорий граждан, которым может быть произведено бесплатное протезирование. Если у Вас есть такое право - Вас поставят на очередь.