Стоимость перекрытия стояков с хвс и гвс в многоквартирном доме в Самаре - законно ли это?

• г. Самара

Я живу в самаре в многоквартирном доме вопрос такой надо перекрыть стояки с хвс и гвс мне скозали эта услуга стоит 2400 законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,требование об оплате услуг по отключению стояков горячей и холодной воды на время проведения работ в квартире, законно.