Я гражданка Узбекистана приехала в рф в течение каких суток я должна встать на миграционный учет в рф.

• г. Иваново

Я гражданка узбекистана приехала в рф в течение каких суток я должна встать на миграционный учет в рф.

Ответы на вопрос (4):

Иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия, но есть исключения для граждан стран из ЕАЭС и граждан Таджикистана. Удачи.

В основном все иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия, но есть исключения для граждан стран из ЕАЭС и граждан Таджикистана.

Граждане Узбекистана обязаны стать на миграционный учет в течение семи дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.

Здравствуйте, Юля!

Встать на миграционный учет граждане Узбекистана обязаны в течение 15 дней с момента пересечения границы РФ. Временная регистрация является обязательной.