Хотела узнать, в течении скольки дней нужно встать на миграционный учет гражданину Узбекистана?

• г. Казань

Хотела узнать, в течении скольки дней нужно встать на миграционный учет гражданину узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Нурзада, Узбекистан не входит в перечень стран с увеличенным сроком регистрации. Соответсвенно, вы должны встать на миграционный учет в течение 7 дней со дня прибытия.

С уважением.