Как правильно составить заявление на опилка деревьев возле многоквартирного дома?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить заявление на обпилку деревьев возле многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Бесплатно самостоятельно

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в управляющую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме. Подавайте в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте, Александр!

Какой-то специальной формы для подобного заявления не предусмотрено. Важно, чтобы оно было обосновано. Например, в качестве меры безопасности. Желательно направлять коллективное заявление.

Здравствуйте! Вам необходимо в произвольной форме составить заявление в администрацию. Например, образцы заявлений можно посмотреть в интернете. Предусмотренной законом какой-либо формы нет. Удачи!