Где могут провести независимую судебную медико-социальную экспертизу Северо-Западного региона. Я живу в Печоре, Коми.

• г. Ярославль

Где могут провести независимую судебную медико-социальную экспертизу Северо-Западного региона. Я живу в Печоре, Коми.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Поищите в интернете специализированные организации осуществляющие деятельность в данной области. Это может быть например ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы"

Мне нужна судебная медико 0 социальная экспертиза. Так как я подал в суд на решение мсэ всех инстанций.

Добрый день! Вам нужно найти экспертное медицинское учреждение самостоятельно, а потом заявить ходатайство в суде о проведении экспертизы

Всего наилучшего!