Нахожусь в Красноярске у меня кредит пропустят в Норильск

• г. Новосибирск

Я нахожусь в Красноярске у меня кредит на работу зовут в Норильск пропустят в самолет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Конечно, ограничения могут быть только при выезде за границу

Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ | ст 67

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 7] [Статья 67]

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

2. Судебный пристав-исполнитель вправе также вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации по заявлению взыскателя в случае, предусмотренном частью 2 статьи 30 настоящего Федерального закона, если предъявленный взыскателем к исполнению исполнительный документ выдан на основании судебного акта или является судебным актом.

3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.

4. Если исполнительный документ, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительный документ неимущественного характера выданы не на основании судебного акта или не являются судебным актом, то взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.

--- Здравствуйте, конечно пропустят и без проблем. Это же не выезд за границу?.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Да, Вас пропустят на самолет и Вы можете свободно передивигаться по России даже если имеется исполнительное производство. Наличие кредита никак не ограничивает Вас.

Добрый день, Владимир!

И Красноярск и Норильск находятся на территории России, те. границу Вы не пересекаете, на каком основании Вас могут не пустить? Пропустят, конечно.

Здравствуйте Владимир. Конечно, Вас пропустят в самолет. На передвижение по территории РФ вообще не налагается никаких ограничений за долги.

В соответствии с Федеральным Законом "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель имеют право ограничить вам только выезд за границу на основании статьи 67 данного закона.

Удачи вам.

Здравствуйте.

Наложить ограничения на вылеты за границу можно только если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и если сумма задолженности более 10 000 руб. По территории РФ, запрет на передвижение не может быть наложен.