Долгая очередь на получение беспроцентной ипотеки в Кемерово - как решить проблему для ветеранов и молодых семей?

• г. Кемерово

Встал на очередь как ветеран боевых действий и как молодая семья на получение беспроцентной ипотеки. В городе Кемерово как ветеран очередь 286 а молодая семья 2380. В администрации сказали срок предоставления от 6 месяцев до 3,5 лет срок истёк а очередь сдвинулась не очень на много! Как быть в таком случае!? Через суд или для начала узнать в администрации города!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала выясняйте всю необходимую информацию в администрации, смотрите списки, далее в суд при необходимости

Всего наилучшего!