Структура диплома на тему Виды нотариальных действий по Российскому законодательству\nГлава 1. Место нотариата в системе правосудия\n1.1 Организационно-правовые основы\n1.2 Законодательство

• г. Костомукша

Пишу диплом на тему: Виды нотариальных действий по Российскому законодательству. Помогите пожалуйста определится со структурой диплома. Вот что я составила:

Глава 1.Место нотариата в системе правосудия

1.1 Организационно правовые основы

1.2 Законодательство о нотариате.

Глава 2. Понятие и виды нотариальных действий, порядок их совершения

2.1 Понятие и виды нотариальных действий

2.2. Основные правила совершения нотариальных действий

Глава 3. Доверенность: как вид нотариального действия

3.1. Доверитель: полномочия, субъектный состав

3.2. Поверенный: полномочия, субъектный состав

3.3.Процедура оформления доверенности

3.4. Сроки действия доверенности

3.5. Передоверие

3.6. Недействительность доверенности.

Ответы на вопрос (1):

а почему вы выделили отдельной главой именно доверенность? передоверие невозможно объединить с недейст. довер-ти, это совершенно разные понятия