А если у меня есть B, C категория и я поехал на мотоцикле что мне будет, если меня остановит полиция.

• г. Благовещенск

А если у меня есть B, C категория и я поехал на мотоцикле что мне будет, если меня остановит полиция.

Ответы на вопрос (3):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

На мопеде могли бы, на мотоцикле без категории - не можете. Будет штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а мот заберут на штрафстоянку

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте!

В таком случае Вас привлекут к ответственности в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.