Если она просит через суд оплатить лечения и потеренный ее зароботок и услуги представитля?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП... при ДТП пострадала женщина... какая выплата будет страховых компаний виновника по каско и по осаго застрахованого и не виновника застрахованого только по осаго... если она просит через суд оплатить лечения и потеренный ее зароботок и услуги представитля?

Ответы на вопрос (1):

По вреду сдоровью в размере стоимости указанной в полисе до 160 тыр., представителя отдельно но сумма может быть уменьшена судом,