Наличие просроченного полиса ОСАГО у пострадавшего - будут выплаты по КАСКО виновнику ДТП?

• г. Екатеринбург

Произошло дтп. у пострадавшего участника просрочен полис осаго. У виновника есть и каско и осаго, будет ли выплата у виновника по каско?

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший обратится в страховую виновника и получит выплату по ОСАГО. Виновник будет ремонтировать (или получит выплату) в страховой по КАСКО.