Входит ли в пед. стаж пед. агог - организатор, мне нужен сам закон, для оформления пенсии по выслуги Спасибо за помощь.

• г. Краснодар

Входит ли в пед стаж педагог - организатор, мне нужен сам закон, для оформления пенсии по выслуги Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.