Директор требует компенсацию за украденные вещи из примерочной, клиентам предоставлен выбор

• г. Кострома

Из магазина были украдены вещи из примерочной в следующий раз придя в магазин директор потребовал деньги и вещи деньги отдали а вещи обещали привезти позже или напишут заявление на камере видно что вещи взяты в примерочную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы констатировали произошедший факт. А в чем вопрос - не понятно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Директор хочет забрать вещи и можно посчитать кражей если на камере слежения видно что вещи взяты только в примерочную.

Здравствуйте. А из примерочной вещи вынесли? Что там? Мы - не видим, гадать - не положено. На данный вопрос может ответить только следствие.

Если за вещи заплатили, то требование самих вещей - незаконно. Иначе - неосновательное обогащение. Никаких штрафов магазин накладывать не вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.