Жалоба прокуратуру на председателя снт который отрезал меня от скважины.

• г. Улан-Удэ

Жалоба прокуратуру на председателя снт который отрезал меня от скважины.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый вечер, Людмила. Жалобу в Прокуратуру вы можете написать сами, либо заказать ее любому юристу на этом сайте. Ведь необходима дополнительная информация. За что вас отключили? Удачи вам.