Можно ли эту доверенность в присутствии и с согласия должника заверить нотариально.

• г. Москва

В октяьре 2010 года получена расписка о получении денег в долг. Расписака написана должником собственноручно, суказанием даты и суммы возврапта. В расписке указаны только фамилия, имя, отчество. Можно ли эту доверенность в присутствии и с согласия должника заверить нотариально. Спасибо. Рим.

Ответы на вопрос (1):

Так и нужно сделать... Т.к. при совершении нотариального действия будут установлены и куазаны остальные данные