Льготы и сохранение стажа при увольнении из-за заботы о больном родственнике

• г. Москва

Мама перенесла обширный инфаркт головного мозга. У меня третья группа инвалидности. Так как за мамой требуется уход, мне придется уволиться. Полагаются ли какие мне льготы и сохранение стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но Вы сможете уволиться только по собственному желанию. В этом случае вам ничего не полагается.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.