Мама перенесла нижний обширный инфаркт и стентирование. Ей 80 лет ей могут дать группу инвалидности?

• г. Брянск

Мама перенесла нижний обширный инфаркт и стентирование. Ей 80 лет ей могут дать группу инвалидоности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо обратится к лечащему врачу, он будет решать вопрос о назначение МСЭ для решения вопроса по поводу инвалидности.

Доброго времени суток!

Безусловно. Чтобы оформить инвалидность, изначально нужно взять направление на МСЭ

Всего доброго, желаю удачи!