Перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов включает Нолипрел, Престариум, Кардиомагнил, Амлодипин, Аторис - ссылка на закон

• г. Симферополь

Что-то из этих лекарств входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нолипрел, Престариум, Кардиомагнил, Амлодипин, Аторис?

Желательно с ссылкой на Закон определяющий данный перечень.

Ответы на вопрос (2):

Женя, добрый вечер. Этот сайт юридический, а не медицинский. Наберите в поиске,, Список лекарств ЖВЛ 2017 и поищите нужные препараты. Удачи.

Вы считаете, что юристы это знать должны? Откройте вот этот документ и ознакомьтесь.

Перечень необходимых и важнейших

лекарственных препаратов для медицинского применения

на 2017 год

Распоряжение Правительства РФ от 28.12.2016 N 2885-р

"Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2017 год"