Оплата декрета и льготы для женщины с троими детьми, находящейся в отпуске по уходу за вторым ребенком

• г. Курган

Как оплачивается декрет, отпуск по уходу за ребёнком женщине, беременной третьим ребёнком, при условии нахождения её уже в отпуске по уходу за вторым ребёнком (второму ребенку 1 год 10 мес). Первому ребёнку 12 лет. Какие полагаются льготы женщине, имеющей трех детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по беременности и родам будет оплачен, если прервете отпуск по уходу за вторым ребенком. Два отпуска одновременно не предоставляются. Размер выплаты такой же,как и на второго ребенка. При рождении третьего ребенка положен региональный маткапитал.