Нормы предоставления жилой площади для ефрейторов военнослужащих по контракту

• г. Иваново

Сколько положено квадратных метров на человека для получения служебного жилья военнослужащему, проходящему военную службу по контракту в звании ефрейтор?

Ответы на вопрос (1):

Столько же, сколько и при предоставлении постоянного жилья 18 кв. метров на человека.

При предоставлении общежития - 6 кв. метров на человека.