Как восстановить КБМ в базе РСА.

• г. Ставрополь

Как восстановить КБМ в базе РСА.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина! Напишите заявление о восстановлении КБМ в РСА, либо в Центральный банк. Заявление можно направить через сайт Центрального банка. Центральный банк проверит информацию, и если она подтвердится, восстановит КБМ.

Зайдите на сайт РСА, там есть форма заявления для обращения по вопросу восстановления скидки КБМ, также там есть телефон поддержки. Удачи.

Обнуляется КБМ при оформлении страховки без ограничения.