Как восстановить КБМ после ликвидации страховой, если РСА не предоставляет базу данных и обращение в РСА не помогло?

• г. Владивосток

Как восстановить КБМ, после ликвидации страховой, если они не передали свою базу данных в РСА. Обращение в РСА не помогло. На руках имеются все старые полисы, плюс 2 новых от других страховых организаций, но уже с утерянным КБМ, по причине отсутствия данных в РСА.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.