Суд присудил выплатить задолженность, но компания уже обонкротилась - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Был суд по поводу задолженности в апреле 2016. Присудили выплатить 104 тыс вместо 400000. А потом оказалось что компания в 2014 обонкротилась и её убрали из реестра МФО ЦБ.Вопрос как мфо могла судиться если с 2014 её не существует? И после суда уже прошло чуть больше года и ни каких приставов ни писем. Что теперь делать? А узнала что нет этой мфо через 5 месяцев после суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мргарита!

Для того, чтобы посоветовать что либо или предоставить квалифицированную юридическую помощь необходимо изучить документы по вашему вопросу. Рада буду помочь.

Здравствуйте. Нужно подробнее разбираться в ситуации, чтобы дать ответ. Если компания участвовала в суде, то, значит, она как минимум на тот момент существовала, суды это проверяют. Возможно, она находилась в процедуре банкротства, но тогда Ваше дело рассматривалось бы в арбитражном суде, а не в суде общей юрисдикции... В общем, вопросов пока сильно больше, чем ответов, нужно разбираться.