Авто взято в кредит в 2010, после ДТП страховая выплатила долг, но банк предъявил задолженность - что делать?

• г. Краснодар

Был взят авто в 2010 в кредит в 2011 попали в дтп страховая компания, выплатила сумму долга в 2012 банк предьявил задолженость в сумме 86 тыс в суд по решению суда нужно было выплатить сумму задолженности и с 2012 года полное молчание как от банка так и от суд приставовв 2016 гприставы приехали и наложили арест на 2 авто правомерны ли были действия суд приставов и что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава на бездействия - сразу зашевелятся

вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства в дальнейшем действовать исходя из результатов ст 50 закона "об исполнительном производстве"