Я пенсионе МВД уволенный по статье отрицательной пролет по России остается?

• г. Владивосток

Я пенсионе мвд уволинный по статье отрецательной пролет по россии остаеться?

Какие выплаты положены при увольнении со вв мвд рф по отрицательной статье?

Сохраняется ли очередь на единовременную выплату при увольнение по отрицательной статье из мвд?

Ситуация такая: Я работаю на комбинате домостроения на 2 пролете, хочу перевестись на другой пролет, т.к. там освободилось место и условия оплаты труда другие, но мой начальник категорически против.. С начальником другого пролета я договорился, он готов меня взять. Могу ли я перевестись каким то образом, без согласия моего нынешнего начальника? Какие у меня варианты?

Автомобиль протаранил садовое заграждение 2 пролета, был пьян. Составили протокол ГИБДД, а декоративный пролет стоит около 3000 за 1 пролет, водитель не идет на мировую, что делать обратиться в суд на возмещение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму на работе в СКР от МВД. обратился в госпиталь при МВД отказали в больнично, получились прогулы. Уволили по отрицательной статье. Что делать?

Между нашим и соседским домом был проезд. Соседи перегородили свою часть и построили на своей стороне сарай и поставили забор. Остался проезд только на нашей половине. От стены дома шириной 5 метров. Мы хотели оформить часть этого пролета в собственность, т.к. этой частью пользуемся только мы - напротив пролета находится наш огород и наш гараж. Часть пролета (в самом его начале) мы оставили в общее пользование, т.к. у соседей в заборе есть ворота для заезда транспорта. Иногда по пролету проезжают трактора и грузовые машины и кирпичная стена у дома от этого начинает трескаться. Что делать, если все соседи перекрыли свои пролеты, а наш остается единственным местом где можно проехать, но за порчу дома никто ответственности не несет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение