Получил травму на работе в СКР от МВД, но отказали в больничном - как защитить свои права и бороться с увольнением?

• г. Самара

Получил травму на работе в СКР от МВД. обратился в госпиталь при МВД отказали в больнично, получились прогулы. Уволили по отрицательной статье. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Павел.

Необходимо обжаловать в судебном порядке ваше увольнение

Удачи Вам и Вашим близким!

Странно, почему обратились за помощью только туда, почему к примеру не вызвали" Скорую", почему не жаловались когда Вам отказали в мед. помощи. Чем теперь доказывать, почему Вам отказали в мед. помощи.