Перевести накопительную часть пенсии в НПФ - новые правила и выгоды

• г. Красноярск

Последнее время часто стали предлагать перевести накопительную часть пенсии в НПФ, говорят что если этого не сделать, то с 2018-го года отчисления будет делать не работодатель, а сам работник. Есть ли такой закон? Стоит ли переходить в НПФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не стоит. Это просто необоснованное запугивание для вливания денег в НПФ. Отправляйте их куда подальше с их разъяснениями.