Замена газового счетчика в частном доме бесплатно или за плату.

• г. Владикавказ

Замена газового счетчика в частном доме бесплатно или за плату.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Покупка и установка счетчика осуществляется за счет собственника частного дома.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Если замена происходит в связи с истечением срока эксплуатации счетчика или в связи с его выходом из строя, то замена производится за счет собственника жилого помещения.

Не установка, а замена на такой-же.

Это называется не в лоб, а по лбу, Виталий. Зачем менять, если он нормальный?

А если возникла необходимость в замене, значит старый счётчик вышел из строя, или у него срок эксплуатации закончился. И в том и в другом случае замена производится за счет собственника жилого помещения.