Как избежать административно ответственностью за невыдачу расчетных листков?

• г. Яранск

Как избежать административной ответственности, если в феврале, марте не выдавались расчетные листки по согласию с работниками?

Ответы на вопрос (3):

А ни как если ТК РФ предусмотрена выдача расчетных листков то вы обязаны были их выдавать не смотря на то что они не хотели их получать.

Как не крути не выдавал расчетку значит придется отвечать, если только ссылаться на малозначительность и попробовать уйти на предупреждение.

А если работники знакомились с начислениями по заработной плате в книге по начислению заработной платы, т.к. численность работников составляет всего 10 человек, это может послужить хотя бы смягчающим обстоятельством?