Как правильно написать заявление чтобы штамп о получении рвп поставили на отдельный бланк, а не в паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать заявление чтобы штамп о получении рвп поставили на отдельный бланк, а не в паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть Административный регламент, согласно которого, сотрудники миграционной службы должны ставить штамп РВП в загранпаспорт. Удачи и добра!