Стою на учёте у нарколога с 2013 года возможно ли получить справку на вод-кую медкомиссию, если виду зож с того же года?

• г. Иркутск

Стою на учёте у нарколога с 2013 года возможно ли получить справку на вод-кую медкомиссию, если виду зож с того же года?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, это зависит от того на какой срок вас поставили на учёт, он бывает от 3 до 5 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Для получения водительского удостоверения вам необходимо не состоять на учете у нарколога. То обстоятельство, что вы ведете ЗОЖ не достаточно

У меня уже есть вод. удостоверение, нужна справка нарколога о получении водительской медкомиссии на работу, до этого работал в РЖД составителем, проблем не было - писяли в баночку и всё.