Я хотела поинтересоваться есть ли какие то ограничения по здоровью если я хочу поступать в Пермский институт ФСИН?

• г. Пермь

Я хотела поинтересоваться есть ли какие то ограничения по здоровью если я хочу поступать в Пермский институт ФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Требования к состоянию здоровья такие как и у сотрудников ОВД. При первичном поступлении на службу в это ведомство нужно 100%-ое здоровье.