Может ли рассчитывать на увеличение пенсии женщина мать троих взрослых детей.

• г. Екатеринбург

Может ли расчитывать на увеличение пенсии женщина мать троих взрослых детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можете обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).